SCR Compressor

Место проведения выставки: Главная страница » news » FAQS

Что вы должны знать, прежде чем покупать компрессор

Если вы планируете купить воздушный компрессор , то очевидно, что для достижения психологических ожиданий вам необходимо приобрести качественный компрессор.Есть несколько факторов, которые вы должны рассмотреть, чтобы помочь вам выбрать лучший компрессор.

 воздушный компрессор

Ниже приведены некоторые из лучших вещей, которые вы должны знать, прежде чем покупать компрессор.

<сильный>1.Лошадиные силы

Вы должны определить размер воздушного компрессора и Один из лучших способов получить точный размер является проверка на лошадиной силы рейтинга.Тем не менее, некоторые продавцы могут преувеличить рейтинги, и важно, что вы получите фактический рейтинг лошадиных сил.Вы можете проверить количество потребляемой энергии после работы компрессора.Обычно двигатель мощностью 5 л.с.Работает на 24 амперах при 220 напряжениях.Если рейтинги переоценены, двигатель может набрать около 15 амп, 110 вольт.Просто найдите способ убедиться, что лошадиная сила точно номинальное значение.

<сильный>2.Размер воздушного танка

Размер воздушного танка может быть незначительным, поскольку он используется только для хранения сжатого воздуха.Однако, если вам нужно сэкономить немного денег, вы можете выбрать меньший воздушный компрессор по сравнению с большим танком.Кроме того, помните, что эта опция возможна только в Том случае, если вы периодически используете сжатый воздух.Компрессор будет работать таким же образом, независимо от того, больше или меньше бак.Единственная разница заключается в Том, что цистерна меньшего размера не может быть более эффективной до запуска и охлаждения сжатого воздуха.

Если у вас хорошее финансовое положение, вы можете рассмотреть вопрос о покупке меньшего бака, так как он является более портативным и эффективным при повышении давления.

<сильный>3.Давление воздуха

Вам также необходимо проверить давление воздуха, чтобы убедиться, что вы покупаете компрессор, который работает более эффективно.В большинстве случаев давление воздуха оценивается в 90 фунтов на квадратный дюйм.С таким рейтингом, воздушный компрессор будет работать правильно, но вы должны убедиться, что компрессор имеет более высокий запорный клапан давления.

<сильный>4.CFM (кубический фут в минуту)

Если вы хотите приобрести компрессор высокого качества, ключ к этому — обеспечить объем сжатого воздуха, производимого компрессором.Рейтинг CFM зависит от размера и скорости компрессора.Как эффективный воздушный инструмент, вы можете рассмотреть от 3 до 4 CFM для 90 PSI компрессора.Рейтинги CFM могут быть преувеличены, как рейтинги лошадиных сил, так что вы должны быть осторожны, чтобы убедиться, что CFM рейтинги правильно.

SCR специализируется на исследованиях и разработках, производстве, продаже и обслуживании промышленного воздушного компрессора.SCR имеет 16-летний опыт работы и работы с Iwata по созданию новой технологии и системы качества.

Информация для населения

Copyright ©Shanghai Screw Compressor Co., Ltd(SCR) All rights reserved. Заявление о конфиденциальности Условия и положения SITEMAP Technical Support:NSW CNZZ