SCR Compressor

Место проведения выставки: Главная страница » news » FAQS

Как работают винтовые компрессоры?

Все компрессоры работают с использованием механического элемента, который физически уменьшает объем поглощаемого воздуха, сжимая его.В роторном винтовом компрессоре этот механический компонент представляет собой пару винтов.Эти два винта соединены и вращаются непрерывно.Воздух входит и затем сжавается в зазор между резьбами винта.Вот как затопленные нефтью вращающиеся винтовые воздушные компрессоры работают:

1.Воздух поступает в компрессор через входной клапан.

2.Затем воздух проходит через линию управления давлением и попадает в регулирующий клапан.Этот процесс устанавливает давление воздуха в системе.

3.Нефть и воздух входят в компрессор, где они объединяются в туман.Воздух проходит по длине соответствующих вращающихся винтов и сжавается.

4.После выхода из компрессора воздух и нефтяной туман попадают в первичный маслоотделитель.Танк использует центробежную силу, чтобы свести воедино молекулы масла, образуя капли, которые падают на дно танка.Затем нефть может быть переработана в воздушный компрессор для следующей партии воздуха.

5.Затем воздух попадает во вторичный сепарационный фильтр, который дополнительно очищает воздух и удаляет больше масла.

6.Затем воздух, не загрязненный нефтью, выходит из системы в резервный бак или подсоединенный к нему воздушный инструмент или оборудование.

7.Масло перемещается от резервуара-сепаратора к масляному охладителю.Затем он проходит через фильтр, который удаляет любой мусор и затем возвращается в воздушный компрессор.

 вращающиеся винтовые воздушные компрессоры

SCR специализируется на исследованиях и разработках, производстве, продаже и обслуживании промышленного воздушного компрессора.SCR имеет 16-летний опыт работы и работы с Iwata по созданию новой технологии и системы качества.

Информация для населения

Copyright ©Shanghai Screw Compressor Co., Ltd(SCR) All rights reserved. Заявление о конфиденциальности Условия и положения SITEMAP Technical Support:NSW CNZZ