SCR Compressor

Место проведения выставки: Главная страница » news » FAQS

Что такое TUV?

TuV (Technischer uberwachungs-Verein) означает ассоциацию технического осмотра на английском языке.

Знак TuV является сертификационным знаком безопасности, разработанным немецким TuV для комплектующих изделий, и широко принят в германии и европе. В то же время компании могут одновременно обращаться за сертификатами цб при подаче заявки на маркировку TuV, тем самым получая сертификаты из других стран путем конверсии. Кроме того, после того, как продукция пройдет сертификацию, тув германии обратится с запросом к изготовителям выправляющих устройств, отвечающим требованиям поставщиков комплектующих, с тем чтобы рекомендовать эти продукты; В процессе полной сертификации оборудования все компоненты, получившие маркировку TuV, освобождаются от проверки. TUV SUD — международная организация по сертификации, предоставляющая профессиональные услуги по сертификации систем управления. TUV SUD освоил профессиональные навыки аудита и сертификации международной системы управления и проводит тестирование и сертификацию качества, окружающей среды, энергии, безопасности, рисков, здравоохранения, образования, непрерывности бизнеса и социальной ответственности. В число соответствующих областей входят автомобильная, железнодорожная, авиационная, машиностроение, информационные технологии, банковское дело, финансы и здравоохранение

TUV

TUV логотип-Image Credit

Полное название TUV — «Technische Uberwachungs Vereine», сокращенное на немецком языке — «Technical Supervision Association». Она сама не ведет дела.

В настоящее время пять компаний имеют разрешение на ведение бизнеса TUV в германии в соответствии с регионом [1], а именно TUV RH (рейн), TUV NORD (северная Германия), TUVPS (южная Германия), RWTUV (Hand), TUV Saarland (Saar) [2]. С 1 сентября 2004 года TUVNORD и RWTUV объединились в новую TUV North Germany.

TUV Rheinland, со штаб-квартирой в германии, является международным сертификационным органом с филиалами в более чем 30 странах мира. Его организационная форма аналогична организационной форме соединенных штатов. Она также отвечает за различные государственные ведомства в зависимости от категории товаров и проводит инспекции, надзор и управление согласно соответствующим законам или решениям правительства. Сеть германского агентства технической инспекции (TUV) официально признана и отвечает за качество товаров на рынке. Являясь авторитетным международным органом по сертификации, компания имеет более 130 - летнюю историю в области контроля и сертификации продукции, формируя полную и строгую теорию и метод контроля, и стремится стать лидером в предоставлении услуг по безопасности и сертификации качества. Имея более 80 филиалов и более 7400 специалистов в мире, мы предоставляем комплексные услуги безопасности и качества клиентам по всему миру. Она является международным органом, который проводит независимые испытания безопасности и качества продукции и системы управления

Испытания на электрическую безопасность

Испытательные лаборатории TUV оборудованы для проведения различных испытаний на широком спектре электрического и электронного оборудования. Это позволяет им обслуживать производителей телекоммуникационных, информационных технологий, лабораторного оборудования, бело-коричневых товаров и многое другое.

Тестирование электрического оборудования является одним из способов обеспечения его соответствия соответствующим стандартам, правилам и директивам. Испытания, которые могут быть частичными или полными, позволяют производителям продукции соблюдать стандарты безопасности и требования клиентов, тем самым предотвращая выход на рынки неисправного или небезопасного оборудования.

Проверяя и удостоверяя, что их продукция соответствует применимым стандартам безопасности, изготовители демонстрируют, что они уверены в своей продукции, и в то же время направляют сигнал о своей приверженности безопасности пользователей. Когда оборудование проходит испытания до его выпуска на рынок, это позволяет изготовителю избежать отзыва дорогостоящего продукта, а также многочисленных потенциальных судебных разбирательств.

TUV предоставляет такие услуги, как тестирование, инспекции, обучение, сертификация и другие услуги, которые помогают производителям создавать и поддерживать стабильное качество. Они используют действующие директивы и нормативные требования для проведения своих испытаний на протяжении всего жизненного цикла продукции, что позволяет производителям принимать корректирующие меры на этом пути.

Были проведены испытания в следующих областях:

Общая конструкция изделия

Сборка оборудования

Механическая, электрическая и пожарная камеры

Физические требования, такие как стабильность

Подключение к источнику питания и электропроводке

Защитная земля и заземление

Требования к маркировке

Маркировка: маркировка

Экологические испытания

Испытание на электромагнитную интерференцию

Тестирование производительности и надежности продукции

Эти испытания проводятся в лабораториях, расположенных в нескольких городах мира. Однако для оборудования и других продуктов, которые могут быть испытаны только в полевых условиях, TUV проводит необходимые испытания на объекте заказчика, где установлено оборудование.

TUV гарантирует, что клиенты, которые получают сертифицированные продукты, получают эффективное оборудование, которое является безопасным и способным обслуживать их хорошо. Производители сертифицированной продукции, соответствующей мировым стандартам, имеют больше шансов по сравнению с конкурентами, продукция которых не сертифицирована или не соответствует рекомендуемым стандартам безопасности и эксплуатации.

Информация для населения

Copyright ©Shanghai Screw Compressor Co., Ltd(SCR) All rights reserved. Заявление о конфиденциальности Условия и положения SITEMAP Technical Support:NSW CNZZ