SCR Compressor

Место проведения выставки: Главная страница » news » Company News

Первоклассные предприятия определяют стандарты |SCR помогают установить соответствующий стандарт компрессора в китае

Недавно китайский стандарт "выражение общих требований к позитивам смещающих воздушных компрессоров:таблички, руководства и рекламные документы", разработанный Shanghai Screw Compressor Co., Ltd., был одобрен всеми членами технического комитета компрессорного филиала китайской ассоциации машиностроительной промышленности.Все члены рабочего комитета по стандартизации ассоциации машиностроительной промышленности обсудили и успешно прошли проверку.

Формулировка этого группового стандарта имеет далеко идущее значение для ориентации промышленности на внедрение GB19153-2019 "ограниченные значения и классы энергоэффективности компрессоров с объемным регулированием воздуха ".

SCR

Как и на основе нашего прошлого опыта, мы глубоко понимаем важность участия в разработке стандартных формулировок.Стандартное предприятие должно быть отраслевым эталоном и лидером.Быть компанией должно не только быть первым в отрасли, но и служить примером и ориентиром для конкурентов и вести развитие всей отрасли, чтобы считаться отличной компанией.

В последние годы SCR активно пропагандировала свою стратегию стандартизации, подчеркивала свою ведущую роль в стандартизации и участвовала в пересмотре двух национальных стандартов, четырех отраслевых стандартов и четырех групповых стандартов.

национальный стандарт

GB/T16665-2017 "энергосберегающий мониторинг компрессора воздуха и системы подачи воздуха"

GB19153 "ограниченное значение энергоэффективности и класс энергоэффективности компрессора с принудительным перемещением"

SCR

промышленный стандарт

JB/T13341-2017 "техническое состояние винтового компрессорного блока"

JB/T13342-2017 "метод испытания винтового воздушного компрессора Airend"

JB/T13345-2017 "интегрированный постоянный магнитный винтовой воздушный компрессор переменной частоты"

JB10598 "общие технические условия работы винтового компрессора сухого воздуха"

SCR

групповой стандарт

T/CGMA 033001-2018 "руководящие принципы классификации станций сжатого воздуха по энергоэффективности"

T/CGMA "руководство по энергосберегающему проектированию для станций сжатого воздуха"

T/CGMA "общий центробежный воздушный компрессор"

"Общие требования к табличкам с наименованием продукта компрессора с объемным регулированием, руководствам и рекламным документам"

SCR

Являясь нормотворческой компанией, SCR Air Compressor защищает здоровое развитие компрессорной отрасли, регулирует внедрение стандартов в этой отрасли, создает честную и надежную рыночную среду и содействует развитию процесса стандартизации в этой отрасли.

Как национальное высокотехнологичное предприятие, хотя компрессор SCR Air Compressor достиг хороших результатов в работе по стандартизации, мы знаем, что если мы пойдем против нынешней ситуации, мы отступим.Далее, икв должна активно внедрять новые технологии и постоянно совершенствовать свою продукцию.Уровень научно-исследовательских технологий, достижение более высокого качества развития, и стать ведущей компанией в китайской индустрии компрессоров воздуха.

SCR специализируется на исследованиях и разработках, производстве, продаже и обслуживании промышленного воздушного компрессора.SCR имеет 16-летний опыт работы и работы с Iwata по созданию новой технологии и системы качества.

Информация для населения

Copyright ©Shanghai Screw Compressor Co., Ltd(SCR) All rights reserved. Заявление о конфиденциальности Условия и положения SITEMAP Technical Support:NSW CNZZ