SCR Compressor

Место проведения выставки: Главная страница » news » Company News

Люди SCR, которые ездят по ветру и волнам, успешно завершили конференцию по продажам середины 2020 года

25-27 июля 2020 года в шанхайской штаб-квартире успешно прошла торговая встреча Shanghai Screw Compressor Co., Ltd.В ходе встречи все провели мозговой штурм и много интенсивных дискуссий о Том, как помочь дилерам модели устойчивого развития и прибыли.

SCR

С начала этого года COVID-19 распространилась по всей стране и по всему миру.Все сотрудники компании SCR ведут борьбу внутри страны и за рубежом, предлагая энергосберегающие, эффективные, высококачественные и быстрые сжатые воздушные растворы для производства антиэпидемических материалов.Приложите свои силы.

На встрече генеральный директор сунь хуолун высоко оценил мужество и движение всех людей юко в условиях эпидемии и высоко оценил 23% рост продаж юко в сравнении с тенденцией в условиях эпидемии, а также призвал всех заложить прочную основу и сделать новые достижения для завершения стратегической цели завершения 500 миллионов юаней в 2022 году.Он также подчеркнул будущие тенденции в области развития и перспективы икв.

Руководитель каждого подразделения подробно проанализировал конкретные вопросы, провел несколько раундов групповых обсуждений, представил идеи, провел мозговые штурмы и высказал много ценных мнений.

Счастливая и счастливая жизнь — это одна из тем SCR 2020 года.

SCR

Распродажа прошла успешно, и высокий дух так и не угас.

Во второй половине 2020 года, новое поле боя, новое путешествие, отправились снова! У каждого есть единый ум, полный уверенности и высокого морального духа.Не терпится пойти на поле боя и покататься на волнах!

SCR специализируется на исследованиях и разработках, производстве, продаже и обслуживании промышленного воздушного компрессора.SCR имеет 16-летний опыт работы и работы с Iwata по созданию новой технологии и системы качества.

Информация для населения

Copyright ©Shanghai Screw Compressor Co., Ltd(SCR) All rights reserved. Заявление о конфиденциальности Условия и положения SITEMAP Technical Support:NSW CNZZ